Turnier

  • Sport Paulweber
  • KFZ Mechatronik Lexl
  • TZA
  • Haiden Autozubehör
  • Physioalva
  • Geppert Hydro
  • Autohaus Schweiger
  • Pension Alpengruss
  • Brau Union
  • Raiffeisen
  • Super Sport Systems
  • Posthansl
  • Maho
  • Schmidt's
  • Abaco Immobilien
  • Baldauf
  • Ferienwohnung Kramer
  • Heiterwanger Hof
  • Stolz
  • Roman's Busch Werk
  • Wirtshaislamsee
  • EWR
  • Heiterwanger Hochalm

VM-Mixed Doppel Gruppe B

Tabelle und Ergebnisse

#SpielerSpieleGamesSätzePunkte
1Meinschad F./Kainz M.230:184:16
2Berktold T./Pahle S.228:213:24
3Koch N./Rindle T.25:240:42
4van den Tol P./Pezina M.00:00:00


Ergebnisse

SpielerSpielerErgebnis
Koch N./Rindle T.gegenMeinschad F./Kainz M. 0:6, 2:6
22. Juni 2024, 13:30 Uhr
Berktold T./Pahle S. gegenKoch N./Rindle T. 6:1, 6:2
17. Juni 2024, 18:00 Uhr
Berktold T./Pahle S.gegenMeinschad F./Kainz M. 6:2, 4:6, 6:10
08. Juni 2024, 17:00 Uhr

Spieltermine (2)

Termin/Ergebnis
Meinschad F./Kainz M.gegenvan den Tol P./Pezina M. 12. Juli 2024, 18:00 Uhr
Berktold T./Pahle S.gegenvan den Tol P./Pezina M. 26. Juni 2024, 19:00 Uhr

Begegnungen

Termin/Ergebnis
Koch N./Rindle T.gegenvan den Tol P./Pezina M.
Meinschad F./Kainz M.gegenvan den Tol P./Pezina M. 12. Juli 2024, 18:00 Uhr
Berktold T./Pahle S.gegenvan den Tol P./Pezina M. 26. Juni 2024, 19:00 Uhr
Koch N./Rindle T.gegenMeinschad F./Kainz M. 0:6, 2:6
22. Juni 2024, 13:30 Uhr
Berktold T./Pahle S. gegenKoch N./Rindle T. 6:1, 6:2
17. Juni 2024, 18:00 Uhr
Berktold T./Pahle S.gegenMeinschad F./Kainz M. 6:2, 4:6, 6:10
08. Juni 2024, 17:00 Uhr

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Meinschad F./Kainz M.gegenvan den Tol P./Pezina M. 12. Juli 2024, 18:00 Uhr
Berktold T./Pahle S.gegenvan den Tol P./Pezina M. 26. Juni 2024, 19:00 Uhr
Koch N./Rindle T.gegenvan den Tol P./Pezina M.
Koch N./Rindle T.gegenMeinschad F./Kainz M. 0:6, 2:6
22. Juni 2024, 13:30 Uhr
Berktold T./Pahle S. gegenKoch N./Rindle T. 6:1, 6:2
17. Juni 2024, 18:00 Uhr
Berktold T./Pahle S.gegenMeinschad F./Kainz M. 6:2, 4:6, 6:10
08. Juni 2024, 17:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Berktold Tobiasnur für Spieler sichtbar
Kainz Melanienur für Spieler sichtbar
Koch Ninanur für Spieler sichtbar
Meinschad Fabiannur für Spieler sichtbar
Pahle Stefanienur für Spieler sichtbar
Pezina Martinanur für Spieler sichtbar
Rindle Thomas nur für Spieler sichtbar
van den Tol Peternur für Spieler sichtbar

Info



Anmeldung zur Mixed Doppel-VM. Heuer wird das Turnier zuerst in einer Gruppenphase und danach in einem KO-System geführt. 

Nenngeld: 20 €/Mannschaft

Wir freuen uns auf eine zahlreiche Teilnahme!

Euer Ausschuss

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung01. Mai 2024
Ende der Anmeldung20. Mai 2024
Beginn des Turniers26. Mai 2024
Ende des Turniers21. Juli 2024
Teilnehmer4 von 4
Spielmodus Jeder gegen jeden
  • Autohaus Schweiger
  • Stolz
  • Abaco Immobilien
  • EWR
  • Ferienwohnung Kramer
  • Posthansl
  • Schmidt's
  • Wirtshaislamsee
  • Roman's Busch Werk
  • Brau Union
  • Super Sport Systems
  • Pension Alpengruss
  • Heiterwanger Hof
  • Baldauf
  • Raiffeisen
  • TZA
  • Physioalva
  • Maho
  • Heiterwanger Hochalm
  • KFZ Mechatronik Lexl
  • Sport Paulweber
  • Geppert Hydro
  • Haiden Autozubehör