Turnier

  • Sport Paulweber
  • Abaco Immobilien
  • Posthansl
  • Roman's Busch Werk
  • Brau Union
  • Heiterwanger Hof
  • Physioalva
  • Baldauf
  • Geppert Hydro
  • Stolz
  • EWR
  • Pension Alpengruss
  • Ferienwohnung Kramer
  • TZA
  • Raiffeisen
  • Autohaus Schweiger
  • Maho
  • KFZ Mechatronik Lexl
  • Schmidt's
  • Wirtshaislamsee

VM-Mixed Doppel

Turnierraster

 
Freilos
Spiel G1
Versal A./Kramer T.
 
Marinus L./Hosp D.
Spiel G2
6:3, 6:1
Koitz P./Sporer R.
 
Pahle M./Eberle-Haas C.
Spiel G3
0:6, 0:6
Meinschad F./Kainz M.
 
Pahle H./Weirather M.
Spiel G4
7:5, 4:6, 6:1
Marinus M./Kainz P.
 
Freilos
Spiel G5
Berktold T./Pahle S.
 
Kramer M./Kramer E.
Spiel G6
3:6, 3:6
Kainz A./Pahle J.
 
Freilos
Spiel G7
Ketelaar S./Scholz E.
 
Weirather T./Marinus-Scholz S.
Spiel G8
6:1, 6:2
Koch N./Rindle T.
 
Versal A./Kramer T.
Spiel G9
2:6, 1:6
Marinus L./Hosp D.
 
Meinschad F./Kainz M.
Spiel G10
6:4, 6:1
Pahle H./Weirather M.
 
Berktold T./Pahle S.
Spiel G11
7:5, 0:6, 2:6
Kainz A./Pahle J.
 
Ketelaar S./Scholz E.
Spiel G12
1:6, 0:6
Weirather T./Marinus-Scholz S.
 
Marinus L./Hosp D.
Spiel G13
(Aufgabe Marinus L./Hosp D.)
Meinschad F./Kainz M.
 
Kainz A./Pahle J.
Spiel G14
7:5, 6:7, 6:3
Weirather T./Marinus-Scholz S.
 
Meinschad F./Kainz M.
Spiel G15
(Aufgabe Kainz A./Pahle J.)
Kainz A./Pahle J.
 
Meinschad F./Kainz M.

Rangliste



PlatzName
1User ImageMeinschad F./User ImageKainz M./
2User ImageKainz A./User ImagePahle J./
3User ImageMarinus L./User ImageHosp D./
3User ImageWeirather T./User ImageMarinus-Scholz S./
5User ImageVersal A./User ImageKramer T./
5User ImageBerktold T./User ImagePahle S./
5User ImagePahle H./User ImageWeirather M./
5User ImageKetelaar S./User ImageScholz E./
9User ImageKoitz P./User ImageSporer R./
9User ImageKramer M./User ImageKramer E./
9User ImageMarinus M./User ImageKainz P./
9User ImageKoch N./User ImageRindle T./
9User ImagePahle M./User ImageEberle-Haas C./

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Meinschad F./Kainz M. gegenKainz A./Pahle J.Aufgabe Kainz A./Pahle J.
Kainz A./Pahle J. gegenWeirather T./Marinus-Scholz S. 7:5, 6:7, 6:3
19. Juni 2023, 18:00 Uhr
Marinus L./Hosp D.gegenMeinschad F./Kainz M. Aufgabe Marinus L./Hosp D.
Berktold T./Pahle S.gegenKainz A./Pahle J. 7:5, 0:6, 2:6
12. Juni 2023, 17:30 Uhr
Meinschad F./Kainz M. gegenPahle H./Weirather M. 6:4, 6:1
09. Juni 2023, 13:00 Uhr
Pahle H./Weirather M. gegenMarinus M./Kainz P. 7:5, 4:6, 6:1
02. Juni 2023, 16:00 Uhr
Versal A./Kramer T.gegenMarinus L./Hosp D. 2:6, 1:6
02. Juni 2023, 19:00 Uhr
Kramer M./Kramer E.gegenKainz A./Pahle J. 3:6, 3:6
02. Juni 2023, 17:00 Uhr
Ketelaar S./Scholz E.gegenWeirather T./Marinus-Scholz S. 1:6, 0:6
01. Juni 2023, 11:00 Uhr
Marinus L./Hosp D. gegenKoitz P./Sporer R. 6:3, 6:1
31. Mai 2023, 19:00 Uhr
Weirather T./Marinus-Scholz S. gegenKoch N./Rindle T. 6:1, 6:2
29. Mai 2023, 15:30 Uhr
Pahle M./Eberle-Haas C.gegenMeinschad F./Kainz M. 0:6, 0:6
29. Mai 2023, 10:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Berktold Tobiasnur für Spieler sichtbar
Eberle-Haas Christinenur für Spieler sichtbar
Hosp Dagmarnur für Spieler sichtbar
Kainz Andreasnur für Spieler sichtbar
Kainz Melanienur für Spieler sichtbar
Kainz Patricianur für Spieler sichtbar
Ketelaar Stefnur für Spieler sichtbar
Koch Ninanur für Spieler sichtbar
Koitz Petranur für Spieler sichtbar
Kramer Emilianur für Spieler sichtbar
Kramer Michaelnur für Spieler sichtbar
Kramer Tommynur für Spieler sichtbar
Marinus Liamnur für Spieler sichtbar
Marinus Maartennur für Spieler sichtbar
Marinus-Scholz Sandranur für Spieler sichtbar
Meinschad Fabiannur für Spieler sichtbar
Pahle Hannelorenur für Spieler sichtbar
Pahle Julianur für Spieler sichtbar
Pahle Markusnur für Spieler sichtbar
Pahle Stefanienur für Spieler sichtbar
Rindle Thomas nur für Spieler sichtbar
Scholz Evinur für Spieler sichtbar
Sporer Rolandnur für Spieler sichtbar
Versal Annikanur für Spieler sichtbar
Weirather Martinnur für Spieler sichtbar
Weirather Thomasnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Liede Mitglieder,

hier könnt ihr euch zur heurigen Mixed-Doppel VM anmelden. 

Anmeldung ausschließlich als Team (1 Mann + 1 Frau)

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung13. Mai 2023
Ende der Anmeldung26. Mai 2023
Beginn des Turniers01. Juni 2023
Ende des Turniers01. Juli 2023
Teilnehmer13 von 16
Spielmodus KO-Raster
  • Geppert Hydro
  • KFZ Mechatronik Lexl
  • Posthansl
  • Ferienwohnung Kramer
  • Raiffeisen
  • TZA
  • Stolz
  • Sport Paulweber
  • Schmidt's
  • Heiterwanger Hof
  • Roman's Busch Werk
  • Physioalva
  • Brau Union
  • Abaco Immobilien
  • Maho
  • Baldauf
  • Autohaus Schweiger
  • EWR
  • Wirtshaislamsee
  • Pension Alpengruss