Turnier

  • Brau Union
  • Maho
  • Schmidt's
  • Petra's und Steffi's Fahrschulen
  • Autohaus Schweiger
  • Sport-Shop Grässle
  • TZA
  • Dominik Schatz
  • KFZ Mechatronik Lexl
  • Raiffeisen
  • Fischer am See
  • Abaco Immobilien
  • Ferienwohnung Kramer
  • Gemeinde Heiterwang
  • Stolz
  • Roman's Busch Werk
  • Baldauf
  • Posthansl
  • Wirtshaislamsee
  • Physioalva

VM-Männlich

Gewinnerrunde

 
User ImageMeinschad F.
Spiel G1
Freilos
 
User ImagePahle T.
Spiel G2
1:6, 1:6
User Imageblüml m.
 
User ImageKramer M.
Spiel G3
Freilos
 
User ImageHöfferer A.
Spiel G4
2:6, 1:6
User ImageWeirather M.
 
User ImageWeirather T.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageFrick W.
Spiel G6
6:0, 6:0
User ImagePahle M.
 
User ImageBerktold T.
Spiel G7
Freilos
 
User ImageWacker C.
Spiel G8
Freilos
 
User ImageBerktold A.
Spiel G9
Freilos
 
User ImageKoch P.
Spiel G10
Freilos
 
User ImageGasser D.
Spiel G11
6:0, 6:0
User ImageMayer M.
 
User ImagePriller P.
Spiel G12
Freilos
 
Freilos
Spiel G13
User ImageGerold Fröhlich G.
 
User ImageRindle T.
Spiel G14
Freilos
 
User ImageKainz A.
Spiel G15
3:6, 1:6
User ImageGratl K.
 
User ImageMarinus M.
Spiel G16
Freilos
 
User ImageMeinschad F.
Spiel G17
6:3, 6:1
User Imageblüml m.
 
User ImageKramer M.
Spiel G18
1:6, 1:6
User ImageWeirather M.
 
User ImageWeirather T.
Spiel G19
4:6, 5:7
User ImageFrick W.
 
User ImageBerktold T.
Spiel G20
6:1, 6:0
User ImageWacker C.
 
User ImageBerktold A.
Spiel G21
6:7, 3:6
User ImageKoch P.
 
User ImageGasser D.
Spiel G22
6:3, 6:2
User ImagePriller P.
 
User ImageGerold Fröhlich G.
Spiel G23
0:6, 0:6
User ImageRindle T.
 
User ImageGratl K.
Spiel G24
7:6, 5:7, 6:10
User ImageMarinus M.
 
User ImageMeinschad F.
Spiel G25
6:2, 6:1
User ImageWeirather M.
 
User ImageFrick W.
Spiel G26
7:5, 6:1
User ImageBerktold T.
 
User ImageKoch P.
Spiel G27
6:2, 6:1
User ImageGasser D.
 
User ImageRindle T.
Spiel G28
0:6, 0:6
User ImageMarinus M.
 
User ImageMeinschad F.
Spiel G29
6:1, 6:2
User ImageFrick W.
 
User ImageKoch P.
Spiel G30
5:7, 2:6
User ImageMarinus M.
 
User ImageMeinschad F.
Spiel G31
6:2, 6:1
User ImageMarinus M.
 
User ImageMeinschad F.
Spiel G32
2:6, 6:1, 7:6
User ImageBerktold T.
 
User ImageMeinschad F.

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1
User ImagePahle T.
 
Freilos
Spiel V2
User ImageHöfferer A.
 
Freilos
Spiel V3
User ImagePahle M.
 
Freilos
Spiel V4 (bis 04. August)
Freilos
 
Freilos
Spiel V5 (bis 04. August)
Freilos
 
User ImageMayer M.
Spiel V6
Freilos
 
Freilos
Spiel V7 (bis 04. August)
Freilos
 
User ImageKainz A.
Spiel V8
Freilos
 
User ImagePahle T.
Spiel V9
1:6, 1:6
User ImageGratl K.
 
User ImageHöfferer A.
Spiel V10
6:0, 6:0
User ImageGerold Fröhlich G.
 
User ImagePahle M.
Spiel V11
2:6, 0:6
User ImagePriller P.
 
Freilos
Spiel V12
User ImageBerktold A.
 
Freilos
Spiel V13
User ImageWacker C.
 
User ImageMayer M.
Spiel V14
0:6, 0:6
User ImageWeirather T.
 
Freilos
Spiel V15
User ImageKramer M.
 
User ImageKainz A.
Spiel V16
6:4, 6:4
User Imageblüml m.
 
User ImageGratl K.
Spiel V17
6:0, 6:4
User ImageHöfferer A.
 
User ImagePriller P.
Spiel V18
1:6, 5:7
User ImageBerktold A.
 
User ImageWacker C.
Spiel V19
0:6, 2:6
User ImageWeirather T.
 
User ImageKramer M.
Spiel V20
6:4, 6:4
User ImageKainz A.
 
User ImageGratl K.
Spiel V21
4:6, 6:3, 5:10
User ImageWeirather M.
 
User ImageBerktold A.
Spiel V22
3:6, 6:4, 2:6
User ImageBerktold T.
 
User ImageWeirather T.
Spiel V23
(w.o. Gasser D.)
User ImageGasser D.
 
User ImageKramer M.
Spiel V24
6:2, 7:5
User ImageRindle T.
 
User ImageWeirather M.
Spiel V25
1:6, 2:6
User ImageBerktold T.
 
User ImageWeirather T.
Spiel V26
7:6, 4:6, 3:6
User ImageKramer M.
 
User ImageBerktold T.
Spiel V27
6:2, 6:3
User ImageKoch P.
 
User ImageKramer M.
Spiel V28
3:6, 6:3, 0:6
User ImageFrick W.
 
User ImageBerktold T.
Spiel V29
6:4, 6:1
User ImageFrick W.
 
User ImageBerktold T.
Spiel V30
7:6, 6:4
User ImageMarinus M.
 
Berktold T.

Rangliste



PlatzName
1User ImageFabian Meinschad
2User ImageTobias Berktold
3User ImageMaarten Marinus
4User ImageWolfram Frick
5User ImageMichael Kramer
5User ImagePeter Koch
7User ImageThomas Weirather
7User ImageMartin Weirather
9User ImageKarl Gratl
9User ImageAndreas Berktold
9User ImageDaniel Gasser
9User ImageThomas Rindle
13User ImageAndreas Kainz
13User ImageChristoph Wacker
13User ImagePeter Priller
13User ImageAndreas Höfferer
17User ImageGer Gerold Fröhlich
17User ImageMarkus Pahle
17User ImageThomas Pahle
17User Imagemichael blüml
17User ImageMichael Mayer

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Fabian Meinschad gegenTobias Berktold 2:6, 6:1, 7:6
01. Januar 1970, 01:00 Uhr
Tobias Berktold gegenMaarten Marinus 7:6, 6:4
01. Januar 1970, 01:00 Uhr
Tobias Berktold gegenWolfram Frick 6:4, 6:1
27. September 2021, 16:30 Uhr
Tobias Berktold gegenPeter Koch 6:2, 6:3
25. September 2021, 10:30 Uhr
Fabian Meinschad gegenMaarten Marinus 6:2, 6:1
24. September 2021, 15:00 Uhr
Martin WeirathergegenTobias Berktold 1:6, 2:6
22. September 2021, 16:30 Uhr
Michael KramergegenWolfram Frick 3:6, 6:3, 0:6
20. September 2021, 16:30 Uhr
Fabian Meinschad gegenWolfram Frick 6:1, 6:2
18. September 2021, 14:00 Uhr
Thomas WeirathergegenMichael Kramer 7:6, 4:6, 3:6
17. September 2021, 16:30 Uhr
Peter KochgegenMaarten Marinus 5:7, 2:6
17. September 2021, 10:00 Uhr
Andreas BerktoldgegenTobias Berktold 3:6, 6:4, 2:6
12. September 2021, 17:00 Uhr
Thomas Weirather gegenDaniel Gasserw.o. Daniel Gasser
11. September 2021, 20:00 Uhr
Michael Kramer gegenThomas Rindle 6:2, 7:5
10. September 2021, 17:30 Uhr
Michael Kramer gegenAndreas Kainz 6:4, 6:4
06. September 2021, 17:30 Uhr
Karl GratlgegenMartin Weirather 4:6, 6:3, 5:10
04. September 2021, 10:00 Uhr
Karl Gratl gegenAndreas Höfferer 6:0, 6:4
03. September 2021, 10:00 Uhr
Christoph Wacker gegenThomas Weirather 0:6, 2:6
01. September 2021, 18:00 Uhr
Fabian Meinschad gegenMartin Weirather 6:2, 6:1
29. August 2021, 15:00 Uhr
Thomas RindlegegenMaarten Marinus 0:6, 0:6
27. August 2021, 17:00 Uhr
Andreas Kainz gegenmichael blüml 6:4, 6:4
26. August 2021, 18:30 Uhr
Wolfram Frick gegenTobias Berktold 7:5, 6:1
25. August 2021, 17:30 Uhr
Thomas PahlegegenKarl Gratl 1:6, 1:6
25. August 2021, 18:00 Uhr
Michael MayergegenThomas Weirather 0:6, 0:6
22. August 2021, 16:00 Uhr
Peter PrillergegenAndreas Berktold 1:6, 5:7
22. August 2021, 10:00 Uhr
Michael KramergegenMartin Weirather 1:6, 1:6
21. August 2021, 18:30 Uhr
Thomas WeirathergegenWolfram Frick 4:6, 5:7
20. August 2021, 18:30 Uhr
Markus PahlegegenPeter Priller 2:6, 0:6
20. August 2021, 16:00 Uhr
Peter Koch gegenDaniel Gasser 6:2, 6:1
19. August 2021, 16:00 Uhr
Andreas Höfferer gegenGer Gerold Fröhlich 6:0, 6:0
17. August 2021, 19:00 Uhr
Karl GratlgegenMaarten Marinus 7:6, 5:7, 6:10
13. August 2021, 13:30 Uhr
Daniel Gasser gegenPeter Priller 6:3, 6:2
12. August 2021, 17:00 Uhr
Andreas BerktoldgegenPeter Koch 6:7, 3:6
11. August 2021, 19:30 Uhr
Fabian Meinschad gegenmichael blüml 6:3, 6:1
11. August 2021, 17:30 Uhr
Andreas HöfferergegenMartin Weirather 2:6, 1:6
09. August 2021, 18:00 Uhr
Daniel Gasser gegenMichael Mayer 6:0, 6:0
06. August 2021, 16:00 Uhr
Thomas Pahlegegenmichael blüml 1:6, 1:6
05. August 2021, 17:30 Uhr
Wolfram Frick gegenMarkus Pahle 6:0, 6:0
05. August 2021, 14:30 Uhr
Ger Gerold FröhlichgegenThomas Rindle 0:6, 0:6
03. August 2021, 15:30 Uhr
Andreas KainzgegenKarl Gratl 3:6, 1:6
03. August 2021, 09:30 Uhr
Tobias Berktold gegenChristoph Wacker 6:1, 6:0
02. August 2021, 18:30 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Berktold Andreasnur für Spieler sichtbar
Berktold Tobiasnur für Spieler sichtbar
blüml michaelnur für Spieler sichtbar
Frick Wolframnur für Spieler sichtbar
Gasser Danielnur für Spieler sichtbar
Gerold Fröhlich Gernur für Spieler sichtbar
Gratl Karlnur für Spieler sichtbar
Höfferer Andreas nur für Spieler sichtbar
Kainz Andreasnur für Spieler sichtbar
Koch Peternur für Spieler sichtbar
Kramer Michaelnur für Spieler sichtbar
Marinus Maartennur für Spieler sichtbar
Mayer Michaelnur für Spieler sichtbar
Meinschad Fabiannur für Spieler sichtbar
Pahle Markusnur für Spieler sichtbar
Pahle Thomasnur für Spieler sichtbar
Priller Peternur für Spieler sichtbar
Rindle Thomas nur für Spieler sichtbar
Wacker Christoph nur für Spieler sichtbar
Weirather Martinnur für Spieler sichtbar
Weirather Thomasnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Vereinsmeisterschaft Männlich des TC-Heiterwang

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung29. Juni 2021
Ende der Anmeldung29. Juli 2021
Beginn des Turniers31. Juli 2021
Ende des Turniers30. September 2021
Teilnehmer21 von 32
Spielmodus Double Elimination
  • Petra's und Steffi's Fahrschulen
  • Stolz
  • Baldauf
  • Physioalva
  • Brau Union
  • Dominik Schatz
  • Sport-Shop Grässle
  • Roman's Busch Werk
  • Fischer am See
  • Gemeinde Heiterwang
  • Maho
  • Posthansl
  • KFZ Mechatronik Lexl
  • Autohaus Schweiger
  • Abaco Immobilien
  • Wirtshaislamsee
  • Schmidt's
  • TZA
  • Ferienwohnung Kramer
  • Raiffeisen